контакты
Отдел продаж
  • г. Астана, Бизнес-центр Palazzo degli Affari, Проспект Мәңгілік Ел, 20/1, 5 этаж, Z05M9E2

Количество пользователей программы «Е3 Воздух» 1 июля перешагнуло отметку 100!

Увеличение числа клиентов за последние полгода составило в 2,5 раза больше, чем за этот же период в предыдущем году. Среди пользователей «Е3 Воздух» отметим – РУП "Брестэнерго", ОАО "Смолевичи Бройлер", ОАО "Городейский сахарный комбинат", ОАО "Гродненский мясокомбинат", ОАО "Могилевский мясокомбинат", ИООО "ВМГ Индустри", ОАО "Ивацевичдрев".

Специализированный экологический софт «Е3 Воздух» представляет собой автоматизированную систему учета выбросов загрязняющих веществ в атмосферный воздух с последующим формированием всей необходимой учетной и отчетной документации в области охраны атмосферного воздуха. В создании программы принимало участие около 50 практикующих экологов. Продукт был протестирован более чем на 300 согласованных актах инвентаризаций выбросов. Программное обеспечение является уникальным для Республики Беларусь.

Какие преимущества дает использование «Е3 Воздух» в сравнении с программами, устанавливаемыми на компьютер, или таблицами Excel?

  1. Техническая поддержка. Команда проекта «Е3» обеспечивает непрерывную техническую поддержку, оказывает консультации по работе с программой, а также консультации по экологическим вопросам. Специалистами компании проводятся обучающие семинары и видеоконференции по вопросам работы с программой. Кроме прочего, в стоимость технической поддержки включено внесение изменений в личный кабинет пользователя в случае корректировки акта инвентаризации выбросов, изменений природоохранного законодательства;
  2. Простота в использовании. Для работы в программе не требуется экологическое образование. Подробное индивидуальное руководство пользователя позволит освоить работу в программе в кратчайшие сроки специалисту любого уровня подготовки;
  3. Минимизация ошибок. Случайная опечатка в таблице Excel может привести к невозможности расчета формулы и сбою во всем файле, когда как в программном продукте «Е3 Воздух» доступ к формулам закрыт для Пользователя. В программу вносятся лишь данные по расходу топлива, сырья, материалов и времени работы оборудования.
  4. Пробный период. Для новых пользователей программного продукта «Е3 Воздух» доступен бесплатный двухнедельный пробный период, в течение которого можно оценить все преимущества работы в программе.
  5. Ответственность за все механизмы расчетов, заложенные в программу, несет компания-разработчик.
  6. Гибкая система скидок. Стоимость доступа к порталу зависит от количества источников выбросов, указанного в акте инвентаризации источников выбросов природопользователя. При заключении более 3 договоров единовременно действует скидка на доступ.

Мы также рады предложить блок «Е3 Отходы» - программный продукт, использующийся для ведения учета в области обращения с отходами.

Узнать стоимость и поработать в программе бесплатно в рамках пробного периода можно оставив заявку на сайте eco3.by либо по телефону +375 (44) 574 09 03. Будем рады видеть Вас в числе пользователей нашего ПО!

Компания «ЭНЭКА» осуществляет проектирование в Нур-Султане. Предпроектная стадия разработки в Казахстане.

Новости