контакты
Отдел продаж
  • г. Астана, Бизнес-центр Palazzo degli Affari, Проспект Мәңгілік Ел, 20/1, 5 этаж, Z05M9E2

ОАО «Монтажлегмаш» выражает благодарность специалистам ОДО «ЭНЭКА» за выполненную работу

Открытое акционерное общество «Монтажлегмаш» выражает благодарность специалистам ОДО «ЭНЭКА», выполнившим работу по разработке экологической документации по объекту: «Реконструкция складского помещения в здании многофункциональном по ул. Стебенёва, 16/3 под котельную на твердом топливе».

В ходе сотрудничества ОАО «Монтажлегмаш» отмечен профессионализм специалистов отдела «Экология» ОДО «ЭНЭКА», слаженность работы, нацеленность на положительный совместный результат работ. Так же отмечалось, что сроки выполнения работ и все договорные обязательства были соблюдены. Выполненная документация полностью соответствует нормам экологического и санитарно-гигиенического законодательства Республики Беларусь. При возникновении каких-либо вопросов в процессе согласования экологической документации, вопросы снимались оперативно и в полном объеме.

ОАО «Монтажлегмаш» надеется на дальнейшее сотрудничество и реализацию совместных проектов с ОДО «ЭНЭКА». Со своей стороны ОДО «ЭНЭКА» благодарит ОАО «Монтажлегмаш» за плодотворное сотрудничество.

Следует отметить, что компания ОДО «ЭНЭКА» уже более 12 лет выполняет проекты различной степени сложности. Обладая необходимыми знаниями и опытом в сфере проектных и предпроектных работ, сотрудники с легкостью готовы взяться за реализацию проекта любой сложности!

ОАО «Монтажлегмаш» выражает благодарность специалистам ОДО «ЭНЭКА» за выполненную работу

Компания «ЭНЭКА» осуществляет проектирование зданий из сборного железобетона. Проектирование металлических зданий в Казахстане.

Новости
  • Энергетика и энергоэффективность
  • энергетика и энергоэффективность
  • Экология
  • новости компании «ЭНЭКА»
  • проектирование, инжиниринг
Популярное