контакты
Отдел продаж
  • г. Астана, Бизнес-центр Palazzo degli Affari, Проспект Мәңгілік Ел, 20/1, 5 этаж, Z05M9E2

Руководство ОАО «АМКОДОР» выражает благодарность специалистам ОДО «ЭНЭКА»

Руководство ОАО «АМКОДОР» выражает благодарность специалистам ОДО «ЭНЭКА» за оперативность и качественное выполнение проекта санитарно-защитной зоны для промплощадки завода «Дормашмет» ОАО «Амкодор» - управляющая компания холдинга», расположенной по адресу: Минский район, п. Колодищи, ул. Промышленная, 18 (промышленный узел п. Колодищи) с учетом архитектурного проекта «Строительство завода по выпуску спецмашин с реконструкцией действующего производства в п.у. Колодищи Минского района».

Предусмотренные требованиям технического задания расчеты санитарно-защитной зоны по фактору загрязнения атмосферного воздуха, по фактору шумового воздействия, по прочим факторам негативного воздействия выполнены в полном объеме.

Специалистами отдела «Экология» было установлено, что функционирование предприятия возможно без причинения вреда здоровью населения и ущерба окружающей среде.

Было так же отмечено, что высокий уровень организации работ и безупречная деятельность сотрудников отдела «Экология» ОДО «ЭНЭКА» позволили выполнить работы в установленные сроки. По результатам коллективной работы было получено положительное санитарно-гигиеническое заключение.

Опыт и профессионализм экологов позволяют и далее рассматривать компанию ОДО «ЭНЭКА» как надежного партнера для дальнейшего сотрудничества в области разработки экологической документации.

Руководство ОАО «АМКОДОР» выражает благодарность специалистам ОДО «ЭНЭКА»

Новости