контакты
Отдел продаж
  • г. Астана, Бизнес-центр Palazzo degli Affari, Проспект Мәңгілік Ел, 20/1, 5 этаж, Z05M9E2

Рекомендательное письмо коллективу ОДО "ЭНЭКА"

РУП «Могилёвское отделение железной дороги» выразило благодарность ОДО «ЭНЭКА»

При выполнении технико-экономического обоснования «Реконструкция котельной локомотивного дело Кричев РУП «Могилёвское отделение железной дороги» были рассмотрены различные варианты реконструкции котельной, с применением различных комбинаций котельного оборудования для обеспечения качественного теплоснабжения потребителей предприятия. Был проведён детельный анализ работы оборудования по режимам, определены технико-экномические показатели, просчитан экономический эффект от внедрения каждого варианта с учётом требуемых капитальных вложений и эксплутационных затрат.

В ходе выполнения работ сотрудники ОДО «ЭНЭКА» ответственно подходили к поставленным задачам, качественно выполняли возложенные на них обязательства, а так же проявили содействие при решении возникающих проблем. Технико-экономическое обоснование было представлено в полном объёме и в срок.

В результате проделанной работы согласование технико-экономического обоснования в Могилёвском областном управлении по надзору за рациональным использованием ТЭР было получено без замечаний со стороны эксперта, что говорит о качестве выполненной работы.

Так же, ОАО «Бобруйский завод растительных масел» выразил свою благодарность и отметил высоким баллом качество выполнения технико-экономического обоснования и расчёта потребности в топливе.

Хочется отметить, что технико-экономическое обоснование выполняется с целью определения всех возможных направлений по модернизации, реконструкции, строительству объекта и выбора экономически эффективного и технически грамотного варианта. Сотрудники компании ОДО «Энэка» уже более чем 10 лет выполняют технико-экономические обоснования, обснования инвестиций, расчёты потребности в топливе и многие другие виды работ. Обладая необходимыми знаниями и опытом в сфере предпроектных работ, они с легкостью готовы взяться за реализацию проекта любой сложности!

Рекомендательное письмо коллективу ОДО Рекомендательное письмо коллективу ОДО

Новости
  • Энергетика и энергоэффективность
  • энергетика и энергоэффективность
  • Экология
  • новости компании «ЭНЭКА»
  • проектирование, инжиниринг
Популярное