контакты
Отдел продаж
  • г. Астана, Бизнес-центр Palazzo degli Affari, Проспект Мәңгілік Ел, 20/1, 5 этаж, Z05M9E2

Компания "ЭНЭКА" сотрудничает с компанией "FAVEA"

В рамках бизнес-форума «Беларусь – Чехия» компаниями ЭНЭКА и FAVEA подписано соглашение о взаимовыгодном сотрудничестве при осуществлении проектов по созданию новых фармацевтических производств в Республике Беларусь.

Компания «FAVEA» — ведущая европейская инжиниринговая компания, занимающаяся фармацевтическим проектированием, реконструкцией и строительством фармацевтических заводов, фабрик, производств.

За свою двадцатилетнюю историю FAVEA успешно реализовала множество проектов «под ключ» и построила более 50 объектов для крупнейших фармпредприятий России и стран СНГ.

У компании в наличие находится собственное фармацевтическое производство, сертифицированное в соответствии со стандартом GMP. На данном предприятии предусмотрены курсы по повышению квалификации технологов фармацевтического производства компании «ЭНЭКА».

Данное соглашение позволит компании ЭНЭКА повысить свою квалификацию при проектировании объектов фармацевтики и чистых помещений. На данный момент специалистами компании ЭНЭКА разработан проект по реконструкции фармацевтического предприятия с установкой современной лини по стерильной рассыпке порошков антибиотиков производительностью – 3 млн. флаконов в год.

Так же в рамках данного бизнес-форума сотрудниками компании ЭНЭКА были проведены переговоры по сотрудничеству с чешскими компаниями в сферах машиностроения, строительства, энергетики, нефтехимии, деревообработки и пищевой промышленности.

Новости