контакты
Отдел продаж
  • г. Астана, Бизнес-центр Palazzo degli Affari, Проспект Мәңгілік Ел, 20/1, 5 этаж, Z05M9E2

Ecology expo Belarus 2023. ЭНЭКА - приглашает

С радостью сообщаем, что компания ЭНЭКА примет участие в международной специализированной экологической выставке, которая состоится 22-24 августа 2023 года в выставочном комплексе по адресу пр-т Победителей, 14, г. Минск.

На стенде вы сможете узнать все о программных продуктах «Е3», а также о других экологических услугах компании.
Кроме того, мы планируем проведение специальных презентационных мероприятий, где будем рассказывать о своих новых разработках.

Приглашаем всех посетить стенд ЭНЭКА на выставке и пообщаться со специалистами, которые ответят на любые вопросы о программах «Е3», экологических и инженерных проектах.
Ждем вас на нашем стенде!

«ECOLOGY EXPO – 2023» – это самое масштабное в Беларуси событие, посвященное экологии, защите окружающей среды, природоохранному оборудованию, технологиям и услугам в 2023 году.

В рамках события предусмотрена насыщенная выставочная и деловая программа, включающая пленарные дискуссии, круглые столы, бизнес-встречи.

Выставка «ECOLOGY EXPO – 2023» ставит целью создать коммуникационную площадку для обмена инновационными идеями, информацией о производственно-технологических достижениях в сфере защиты окружающей среды и рационального использования природных ресурсов, повышения экономической эффективности от экологически дружественных технологий за счет комплексного подхода к их внедрению и использованию, способствовать координации усилий по достижению Целей устойчивого развития Республики Беларусь, а также продемонстрировать высокотехнологичные, инновационные разработки и готовые решения.

С уважением,
компания ЭНЭКА

Компания «ЭНЭКА» осуществляет техническое АСКУЭ. Проектирование котельных установок в Казахстане.

Новости