контакты
Отдел продаж
  • г. Астана, Бизнес-центр Palazzo degli Affari, Проспект Мәңгілік Ел, 20/1, 5 этаж, Z05M9E2

Появилась возможность инвестировать в компанию ЭНЭКА

За 16 лет с момента создания наша компания прошла путь от небольшой узкоспециализированной организации до одного из лидеров проектной отрасли Беларуси. Залог нашей успешной работы - высокое качество услуг, надежность и забота об интересах Клиента. У нас высокопрофессиональная сплоченная команда и очень много идей для дальнейшего развития. Поэтому приглашаем инвесторов к сотрудничеству!

С октября 2019 года компания ЭНЭКА стала резидентом Парка высоких технологий. Полученные за счет этого преференции планируется направить, в первую очередь, на развитие BIM-проектирования для работы на рынках Западной Европы и Северной Америки. То есть основная цель – рост экспортной выручки.

В настоящее время для Вас доступны несколько инструментов инвестирования в нашу компанию. Одним из наиболее удобных является покупка наших Токенов, выпущенных на онлайн-площадке

Для того, чтобы инвестировать в развитие ЭНЭКА и получать стабильный доход 6,4% годовых в долларах США вы можете купить наши Токены, изучив информацию о нас на инвестиционной странице  и на станице для инвесторов.

Компания «ЭНЭКА» осуществляет проектирование мини-ТЭЦ. Проектирование в Казахстане.

Новости